Новости

Дмитрий Губерниев раскритиковал условия для зрителей на турнире по биатлону под Рязанью

Дмитрий Губерниев раскритиковал условия для зрителей на турнире по биатлону под Рязанью
Комментатор Дмитрий Губерниев в своём telegram-канале раскритиковал условия для зрителей на турнире по биатлону под Рязанью. 24-25 декабря на территории комплекса «Алмаз» проходит Кубок Содружества — международный турнир биатлонного сезона 2022-2023 года.

«Рязань!!! Есть вопросы к организации биатлона!!! Пожилые люди не могут купить билеты, касс нет!!! Только онлайн!! И ещё!! На стадион не пускают со своей едой и с термосами, типа тут покупайте??? Это что за бред??? Чтобы купить очереди огромные!!! И весь стадион в воде!!! Люди очень расстроены и это большие ошибки организаторов!!! В воскресенье надо исправить!!!», — написал он в посте.

Губерниев также опубликовал видео, на котором запечатлел, как болельщики появляются на трибунах. Он обратил внимание на то, что «всё в воде», при этом отметил, что атмосфера на трибунах хорошая.

Отметим, что соревнования на биатлонном комплексе «Алмаз» сегодня посетил заместитель председателя правительства региона в сфере цифрового развития и спорта Артём Никитин. Он в своём telegram-канале сообщил, что «зарядился потрясающим спортивным зрелищем и атмосферой» и поблагодарил организаторов.

Напомним, ранее Дмитрий Губерниев раскритиковал уборку улиц в Рязани, а также отказался от предложения первого зампреда правительства региона Анны Росляковой вместе посмотреть на красоту города.


Читайте нас:
Поделиться: