Новости

Дмитрий Губерниев в итоге похвалил Рязань и организаторов турнира по биатлону

Дмитрий Губерниев в итоге похвалил Рязань и организаторов турнира по биатлону
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» назвал Рязань «прекрасным, замечательным городом, который действительно становится центром российского биатлона, во всяком случае, сегодня».

Он обратился к губернатору Рязанской области Павлу Малкову и спортивным властям региона: «Давайте действительно по-настоящему биатлон развивать. Мы провели соревнования, сегодня заключительная гонка, очень всё здорово и хорошо. В целом — просто большие молодцы организаторы, зрители потрясающие, всем на трибунах уютно».

«Важно, чтобы, глядя на это великолепие, чтобы комплекс не простаивал, чтобы работала секция, выделялись средства, естественно, из частного капитала», — подчеркнул Губерниев. Он отметил, что особенно важно развитие спорта для детей.

Комментатор сообщил, что ошибки вчерашнего дня организаторами были учтены. «Там и воды было много, лужи — сейчас положили настилы деревянные и, в общем, совсем по-другому у нас стадион сегодня работает. Прекрасно, что есть обратная связь. Переполнен стадион, отличная атмосфера здесь в Рязани», — рассказал он зрителям телеканала.

Напомним, ранее Дмитрий Губерниев в своём telegram-канале раскритиковал условия для зрителей на турнире по биатлону под Рязанью на территории комплекса «Алмаз», где 24-25 декабря проходит Кубок Содружества — международный турнир биатлонного сезона 2022-2023 года. До этого Губерниев подверг критике уборку улиц в Рязани, а также отказался от предложения первого зампреда правительства региона Анны Росляковой вместе посмотреть на красоту города.


Читайте нас:
Поделиться: