Новости

Рязанцы пожаловались на гололёд на Лыбедском бульваре

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Victoria Ásgerd
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Victoria Ásgerd
Рязанцы в соцсети в очередной раз пожаловались на гололёд в городе. В группе «Типичная Рязань» соцсети «ВКонтакте» жительница города рассказала о покрытом льдом Лыбедском бульваре, который стал главной локацией новогодних мероприятий в Рязани.

«Гуляли с малышом около цирка. Нигде, ничего не чищено. Сплошной каток. Люди, без преувеличения, уходили на коньках(не снимая их) с оборудованного катка, и шли дальше. Песком или реагентом не посыпано, на лестнице к цирку подъёмник для колясок не работает. Люди с детьми на руках скользят по льду, выходя из цирка, с детского представления», — написала она в посте.

Рязанка отметила, что Лыбедский бульвар хорошо украшен, но гололёд портит впечатление. «На фото прекрасные праздничные огни замечательно отражаются в глади дороги. (При нас мужчина нёс на руках девочку с переломом, и пока нёс, пару раз упал сам вместе с ней)», — отметила горожанка.

Напомним, 25 декабря на площади Свободы автобус врезался в остановку общественного транспорта. На улице Новой на спуске в сторону Касимовского шоссе автобус из-за гололёда развернуло поперёк проезжей части. Также на состояние улиц и дворов в городе массово жалуются рязанцы-пешеходы.

Читайте нас:
Поделиться: