Новости

Каждого четвёртого рязанца раздражает грохот фейерверков в новогоднюю ночь

Каждого четвёртого рязанца раздражает грохот фейерверков в новогоднюю ночь
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели опрос и выяснили, что больше всего в новогоднюю ночь рязанцев раздражает шум от фейерверков и петард. О том, что многочасовой салют за окном вызывает только негативные эмоции, рассказал каждый четвёртый респондент (24%).

На поднадоевшую за много лет новогоднюю программу пожаловались 12% опрошенных, каждого десятого (10%) раздражает обилие спиртного и множество пьяных людей вокруг, а 6% устают от чрезмерного количества еды. По 1% рязанцев рассказали, что самое неприятное для них в новогоднюю ночь — это недосып, острое ощущение одиночества, всеобщая одержимость празднованием и сожаление, что веселье быстро заканчивается. Ещё 11% опрошенных новогоднее настроение портят иные факторы: большие расходы, плохая погода, суета, мытьё посуды, цены на такси и т.п. При этом ничего не раздражает в новогоднюю ночь 29% жителей Рязани.

Также выяснилось, что шум от фейерверков чаще вызывает негативные эмоции у женщин (30% против 19%), а скучная телепрограмма — у мужчин (12% против 5%).

Читайте нас:
Поделиться: