Новости

Рязанцы не перестают жаловаться на покрывшиеся льдом улицы города

Рязанцы не перестают жаловаться на покрывшиеся льдом улицы города
Жители Рязани продолжают жаловаться на каток, что образовался на улицах города. В комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова граждане разместили фото ледяных тротуаров, как из центра города, так и из спальных районов.

«Улица Новосёлов, можно садиться и ехать! Около школы №71 каток просто, дети ходят, точнее ползут!», — пишут рязанцы.

Такая же ситуация наблюдается на улицах Дубовая роща, Шереметьевская, Кальная, 37 (филиал детской поликлиники), рядом со школой №3 на улице Дзержинского, на улице Молодцова и не только.

«Город в ужасном состоянии! Губерниев уехал и теперь всё, больше никто убираться не будет?», — восклицают пользователи.

В ответ мэрия пояснила, что из-за перепадов температур на дорогах образовалась гололедица, и попросила быть осторожнее и внимательнее на дорогах.

«В выходные дни бригады Дирекции благоустройства проводили уборку снега, противогололёдную обработку тротуаров, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов. Сегодня сотрудники ДБГ совместно с бригадами привлечённых подрядных организаций продолжают уборку и обработку городских территорий от снега и наледи, в работах также задействована малая механизированная техника», — сообщила горадминистрация.

Напомним, ранее комментатор Дмитрий Губерниев подверг критике уборку улиц в Рязани, а также отказался от предложения первого зампреда правительства региона Анны Росляковой вместе посмотреть на красоту города.


Читайте нас:
Поделиться: