Новости

В «Рязаньэнерго» в профессиональный праздник наградили лучших сотрудников предприятия

В «Рязаньэнерго» в профессиональный праздник наградили лучших сотрудников предприятия
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» отметили профессиональный праздник – День энергетика. В ходе мероприятия были подведены итоги работы за 2022 год.

В рамках торжественной церемонии лучшие работники предприятия получили ведомственные, отраслевые и корпоративные награды. Среди награждённых — руководители и сотрудники подразделений, инженеры и мастера, электромонтеры. В этом году 4 энергетика удостоились медали МЧС России «За спасение на пожаре». Награды вручил замначальника ГУ МЧС России по Рязанской области (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Дмитрий Юдин.

Также в День энергетика в филиале «Рязаньэнерго» состоялось торжественное открытие Доски почета. На нее внесли имена 10 особо отличившихся сотрудников организации. Все они получили соответствующие свидетельства и памятные подарки.

«День за днем энергетики выполняют свою работу со всей ответственностью и самоотдачей, потому что от этого зависит свет и тепло в домах людей, работа предприятий и социально значимых организаций. В День энергетика желаю коллегам бесперебойной работы, успехов и процветания», — поздравил собравшихся исполняющий обязанности заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: