Новости

ХК «Рязань-ВДВ» завершит год двумя домашними матчами и «Мишкопадом»

ХК «Рязань-ВДВ» завершит год двумя домашними матчами и «Мишкопадом»
ХК «Рязань-ВДВ» 28 и 30 декабря на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашние матчи чемпионата ВХЛ – Кубок Шёлкового пути с ледовыми дружинами Тулы и Москвы.

Начало матчей:
28 декабря, 19.00 ХК «Рязань-ВДВ» — «АКМ» (Тула);
30 декабря, 13.00 ХК «Рязань-ВДВ» — «Звезда» (Москва).

«Десантники» в турнирной таблице регулярки занимают 22-ю строчку (34 игры, 32 очка) и ведут борьбу за место в плей-офф.
Тульский «АКМ» входит в лидирующую группу, занимая шестую строчку (37 игр, 47 очков). Столичная «Звезда», ему в противоположность, в числе замыкающих табель о рангах (36 игр, 27 очков) — на 24 месте.

Перед заключительными матчами 2022 года в составе нашей команды произошли изменения. ХК «Рязань-ВДВ» и нападающий Иван Дидковский достигли договорённости в расторжении контракта. 20-летний хоккеист присоединился к «десантникам» перед началом сезона и набрал 8 (2+6) очков в 26 матчах, а теперь будет выступать в КХЛ в составе ХК «Сочи».

Ряды рязанского клуба пополнили 28-летний нападающий Николай Владимиров и 25-летний защитник Данил Семёнов. Николай Владимиров — действующий обладатель Кубка Петрова. Данил Семёнов начал текущий сезон в составе ХК «Тамбов».

После окончания матча «Рязань-ВДВ» — «АКМ» (Тула) 28 декабря во Дворце спорта «Олимпийский» состоится традиционный «Мишкопад»: наш клуб вместе со своими болельщиками продолжает замечательную и очень тёплую традицию — собирает плюшевые игрушки для маленьких детишек.

Ввиду усиленных мер безопасности во время проведения спортивно-зрелищных мероприятий ХК «Рязань-ВДВ» и администрация Дворца спорта «Олимпийский» убедительно просят всех, кто планирует принять участие в «Мишкопаде», следовать определённым правилам, введение которых в этом году является необходимостью.

Игрушки для «Мишкопада» будут проверены на входе и их пронос на трибуны до матча или по ходу игры будет запрещён. Сотрудники «Олимпийского» сложат игрушки при входах на трибуны и оставят до завершения игры. После окончания матча можно будет получить игрушки обратно у сотрудников Дворца спорта. «Мишкопад» начнётся осле того, как команда «АКМ» и судьи покинут площадку.

Читайте нас:
Поделиться: