Новости

Представители профсоюза железнодорожников подарили частичку тепла воспитанникам Рыбновской школы-интерната

Представители профсоюза железнодорожников подарили частичку тепла воспитанникам Рыбновской школы-интерната
Накануне Нового года руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорожной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Московской железной дороге Марина Николаева и председатель первичной профсоюзной организации локомотивного депо Рыбное Алексей Новиков посетили Рыбновскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, над которым профсоюз железнодорожников шефствует уже много лет.

Представители профсоюза железнодорожников приехали к воспитанникам группы «Светлячок» не с пустыми руками. Вместе с поздравлениями с наступающим Новым годом они передали собранные волонтёрами — членами профсоюза сладкие подарки, гирлянду на ёлку и машинку для стрижки волос.

«Мы всегда помним, что есть дети, которые в новогоднее утро под ёлкой, к сожалению, не найдут подарки от родителей, — рассказала Марина Николаева. — Поэтому мы этим ребятам постарались подарить частичку тепла, оно им особенно необходимо! А для нас награда — искренняя радость и улыбки детей!».


Читайте нас:
Поделиться: