Новости

Стало известно, кто купил ёлку и иллюминацию для Лыбедского бульвара в Рязани

Стало известно, кто купил ёлку и иллюминацию для Лыбедского бульвара в Рязани
Ёлка на Лыбедском бульваре в Рязани стала новогодним сюрпризом для горожан от строительной компании «Зелёный сад». Как сообщает сайт застройщика, компания также разместила на Лыбедском бульваре 32 живых сосны и украсила гирляндами. Деревья не срубили ради праздника — они продолжают расти в больших кадках, специально подобранных под их корневую систему.

Ещё один застройщик, «Капитал — строитель жилья!», преподнёс в подарок городу иллюминацию на Лыбедском бульваре, сообщает паблик «Новости Рязани ВКонтакте».

Напомним, ранее мэрия Рязани сообщала, что администрация не тратила бюджетные средства и на оформление Лыбедского бульвара. Концепция оформления принадлежит управлению культуры мэрии.

Также напомним, в нынешнем году Лыбедский бульвар стал основной локацией для проведения новогодних мероприятий,которые стартовали 20 декабря. Праздничные торжества будут носить локальный характер, но объединятся общей концепцией — «День рождения Нового года». На нескольких рязанских площадках запланированы семейные представления, анимационные программы, концерты, экскурсии, выставки и ярмарки. Все мероприятия 0+.

На Лыбедском бульваре 2–7 января с 15.00 до 17.00 рязанцев ждут на игровых программах «День рождения Нового года». 2–7 января с 12.00 до 18.00 будет действовать «Мастерская снеговика» (вход со стороны улицы Горького). До 1 марта будет работать каток возле отеля «Старый город».

Читайте нас:
Поделиться: