Новости

Рязанцы рассказали, какие фильмы будут смотреть на новогодних каникулах

Рязанцы рассказали, какие фильмы будут смотреть на новогодних каникулах
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели опрос и выяснили, какие фильмы и сериалы жители Рязани планируют посмотреть на предстоящих новогодних каникулах.

Оказалось, что четверть (26%) рязанцев планируют провести время за просмотром старых добрых советских фильмов. В ТОП-10 самых популярных по-прежнему входят «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Чародеи», «Служебный роман», «Девчата», «Женитьба Бальзаминова», «Гардемарины, вперед!», «Москва слезам не верит», «Джентльмены удачи» и «Приключения Шурика».

Ещё 14% респондентов выбирают для просмотра в новогодние каникулы современные зарубежные фильмы и сериалы. ТОП-10 возглавляют фильм «Аватар» и сериал «Уэнсдей». Следом идут давно полюбившиеся серии фильмов «Гарри Поттер» и «Властелин колец», а также «Отпуск по обмену», «Во все тяжкие», «Игра престолов», «Стражи галактики», «Реальная любовь» и «Форсаж».

7% опрошенных в каникулы будут смотреть современные российские фильмы и сериалы, среди которых «Ёлки», «Художник», «Вампиры средней полосы», «Жуки», «Метод», «Кухня», «Последний богатырь», «Легенда №17», «Переговорщик», а также мультик «Три богатыря».

Классику зарубежного кинематографа планируют посмотреть 3% горожан. В топе фильмов для новогодних каникул — «Один дома», «Гринч — похититель Рождества», «Трудный ребёнок», «Друзья», «Бетховен», «Звёздные войны», «Бойцовский клуб», «Назад в будущее», «Дневник Бриджит Джонс» и «Рембо».

Читайте нас:
Поделиться: