Новости

Александра Трусова выпустила свой мерч

Александра Трусова выпустила свой мерч
Серебряный призёр Олимпийских игр в женском одиночном фигурном катании Александра Трусова сообщила о запуске коллекции с собственным логотипом. Мерч создали вместе с брендом детской одежды Katee’s Kids.

В коллекции появились футболки, худи, шопперы и рюкзаки. На аксессуарах есть инициалы и полное имя фигуристки, а также изображение ракеты, что связано с её прозвищем «Русская ракета». На одежде есть изображение и первого питомца Александры — собаки Тины. Девушка пообещала, что на мерче вскоре появятся все её питомцы.

Найти коллекцию можно до 3 января на «ВТБ Арене» в Москве.

Напомним, Александра Трусова — первая в истории фигуристка, приземлившая пять четверных прыжков в одной программе на Олимпиаде в Пекине. Спортсменка прыгнула четверной флип, четверной сальхов, четверной тулуп со степ-аутом, двойной аксель + тройной тулуп с ошибкой на выезде, каскад четверной лутц + тройной тулуп, каскад четверной лутц, тройной лутц+ойлер+тройной тулуп. Президент РФ Владимир Путин наградил Александру Трусову медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Читайте нас:
Поделиться: