Новости

В Рязани устраняют недочёты капремонта в доме на улице Крупской

В Рязани устраняют недочёты капремонта в доме на улице Крупской
В доме 4 по улице Крупской в Рязани начали устранять недочёты капитального ремонта, сообщает ГТРК «Ока». Ранее жильцы жаловались на фасад, на котором остались трещины. Также рабочие не установили перила и не убрали строительный мусор.

По информации телеканала, в настоящее время ведётся монтаж перил, а фасад продолжат ремонтировать при наступлении благоприятных погодных условий. Мусор обещают вывезти до завтрашнего дня.

Напомним, ранее были завершены основные виды работ по капитальному ремонту на крышах многоквартирных домов, оставшихся с раскрытыми крышами. Ранее рязанцы массово пожаловались на РСУ №1, которое проводило работы по капитальному ремонту в их домах. Губернатор Рязанской области Павел Малков потребовал принять кадровые решения и объявить ответственным взыскания, а также попросил правоохранительные органы проверить рязанский фонд капремонта. Позже стало известно, что директор МП «РСУ №1» Алексей Крамар написал заявление на увольнение. Павел Малков на заседании дал ряд поручений по исправлению ситуации с программой капремонта в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: