Новости

В Рязанской области создали комиссию по организации проектной деятельности регионального правительства

В Рязанской области создали комиссию по организации проектной деятельности регионального правительства
В Рязанской области создана комиссия по организации проектной деятельности регионального правительства. Соответствующее постановление опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».Как указано в документе, комиссия создаётся в целях обеспечения согласованных действий исполнительных органов Рязанской области, связанных с организацией проектной деятельности в правительстве и исполнительных органах региона и реализацией проектов на территории Рязанской области.

Помимо координации деятельности исполнительных органов при осуществлении проектной деятельности и реализации проектов, в задачи комиссии входит координация системного развития проектной деятельности в регионе, анализ, оценка и совершенствование системы управления проектной деятельностью в исполнительных органах и развитие передовых методов целевого и проектного управления, содействие руководителям проектов в достижении целей, показателей и результатов соответствующих проектов и оперативном разрешении вопросов, мониторинг достижения национальных целей развития и уровня достижения региональных проектов Рязанской области.

Возглавила комиссию зампред правительства региона Юлия Швакова. В состав комиссии вошли руководители рязанских министерств, а также начальник государственной инспекции строительного надзора Рязанской области Елена Пырикова, директор Управления капитального строительства Рязанской области Евгений Романов, директор Центра закупок Рязанской области Юлия Косыч, директор Центра государственной экспертизы в строительстве Рязанской области Юрий Табачков.

Читайте нас:
Поделиться: