Новости

Рязанцы продолжают жаловаться на условия пребывания в БСМП

Рязанцы продолжают жаловаться на условия пребывания в БСМП
Рязанцы продолжают жаловаться на условия пребывания в БСМП. Комментарии появились на странице «Новости Рязани ВКонтакте».

Так, женщина рассказала, как пациент с кардиостимулятором после операции на сердце ожидал помощи в связи с ухудшением самочувствия с 8.00 до 16.00.

«У пациента давление упало до отметки 80/50, пульс поднялся до отметки 115. В 8 часов утра попросили вызвать кардиолога, который находится этажом выше, в итоге в 12 часов сделали ЭКГ, ждём кардиолога до 16 часов, спрашиваю: «Нам скорую вызывать?». В итоге через 10 минут приходит медицинская сестра делать опять ЭКГ», — рассказали очевидцы.

Пациенты заверили, что с пониманием относятся к ситуации, ведь в эти дни много людей поступило в травматологию, но просят организовать работу, и считают, что один дежурный врач на всё отделение это слишком мало. Отметим, что 4 января за сутки в травматологию БСМП обратилось более 300 рязанцев. 

Напомним, ранее рязанцы жаловались на невыносимые условия в БСПМ. Также напомним, что следствие уже начало проверку после жалобы пациентки в ОКБ на отсутствие медицинской помощи.

Читайте нас:
Поделиться: