Новости

Отзыв о Рязани можно оставить с помощью жёлтой наклейки

Отзыв о Рязани можно оставить с помощью жёлтой наклейки
В рязанском Туристском информационном центре (ТИЦ) разработали яркие жёлтые наклейки проекта «Говори про Рязань» для сбора отзывов туристов. На наклейках размещён QR-код, который выведет на варианты онлайн-площадок, где можно оставить свой отзыв. Об этом в своём telegram-канале рассказал заместитель председателя правительства Рязанской области Артём Никитин. Он предложил руководителям рязанских предприятий сферы гостеприимства взять такие наклейки в ТИЦ и разместить их у себя на входе.

Наклейки разработаны в рамках проекта «Говори про Рязань», который в регионе запустили осенью прошлого года. Его основная идея — возможность для рязанцев и туристов оставлять свои отзывы о музеях, гостиницах, ресторанах и кафе, делиться своими впечатлениями, рассказами, отмечать интересные точки, и те, которые не оправдали ожиданий. По мнению Никитина, объективное мнение складывается из сотен личных мнений.

«Каждый может принять участие в формировании честного взгляда на любимый город, привлекательность его очагов культуры и удобство объектов гостеприимства. Нам важно знать искреннее мнение и жителей области, и наших гостей, чтобы меняться к лучшему», — отметил он.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки