Новости

Рязанское подразделение профсоюза железнодорожников организовало отдых детей в оздоровительном лагере «Сатурн»

Рязанское подразделение профсоюза железнодорожников организовало отдых детей в оздоровительном лагере «Сатурн»
Рязанское региональное обособленное подразделение Дорожной организации профсоюза на Московской железной дороге организовало отдых для детей членов профсоюза в детском оздоровительном лагере «Сатурн».

Со 2 по 8 января 48 детей из 13 первичных профсоюзных организаций Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей укрепили своё здоровье и с пользой провели досуг в период зимних каникул. Ребята участвовали в квестах, и различных мастер-классах, играли в командообразующие и настольные игры, ставили театральные миниатюры и танцы, пели песни, катались на лыжах, коньках и ватрушках, лепили снежные фигуры и просто гуляли, наслаждаясь чудесной погодой.

«Хотелось бы поблагодарить организаторов за отличный отдых наших детей, — рассказала технолог Рязанского центра организации работ железнодорожных станций Анастасия Емельянова. — Я впервые отправляла ребёнка в лагерь. Конечно же, было много опасений: маленький ещё, не самостоятельный. Но благодаря замечательным педагогам и вожатым, могу с уверенностью сказать, что мой ребёнок за эту смену повзрослел и стал более самостоятельным. Каждый день был наполнен эмоциями и впечатлениями. Очень интересная и насыщенная программа! Ребёнок вернулся домой радостный, счастливый и отдохнувший, и с удовольствием и большим восторгом вспоминает все соревнования, мероприятия и занятия в кружках!».

Читайте нас:
Поделиться: