Новости

Рязанцы советуют доработать идею Фестиваля бесплатных экскурсий по городу

Рязанцы советуют доработать идею Фестиваля бесплатных экскурсий по городу
Жители Рязани советуют доработать идею Фестиваля бесплатных экскурсий по городу. Последний раз подобный фестиваль прошёл на минувших новогодних праздниках.

В блоге travelнутой рязанки имеются два предложения, как можно исправить недочёты.

Во-первых, предлагается управлению культуры Рязани сделать функцию отмены брони, чтобы у тех, кто не успел записаться на экскурсию, была надежда за несколько дней или за день ещё раз зайти на сайт и проверить наличие свободных мест.

«Мест на каждую экскурсию ограничено. Как правило, не больше 20 человек. Поэтому, как только в сети появляется информация о фестивале, все места тут же разбираются, а по факту приходит меньше людей, чем должно было быть. Вот и получается, кто хотел — не попал, а кто записался, тот не смог», — объясняет ситуацию рязанка.

Во-вторых, следует внимательно согласовывать информацию с объектом показа.

В пример приводится ситуация с музеем «Фабрика игрушек», когда на сайте фестиваля речь шла об экскурсии и мастер-классе по росписи ёлочной игрушки, а в итоге было новогоднее представление. После недопонимания между посетителями и музеем выяснилось, что последний не писал этот текст и впервые его видит.

Читайте нас:
Поделиться: