Новости

Рязанский минтранс пообещал восстановить освещение на Северной окружной дороге

Рязанский минтранс пообещал восстановить освещение на Северной окружной дороге
Рязанцы пожаловались на отсутствие освещения на Северной окружной дороге в городе. Сообщения о темноте на трассе опубликованы 8 и 9 января в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте». При этом водители отмечают, что на некоторых участках дороги есть глубокие ямы, которые совершенно не видно без освещения.

На одно из сообщение в паблике ответил минтранс Рязанской области: «‎Нам известно о существующей проблеме. Подрядная организация приступила к восстановлению работоспособности электроосвещения».

Напомним, ранее жители Рязани пожаловались на «убитый» участок Северной окружной дороги от микрорайона Канищево до АЗС «Опти». Также напомним, что реконструкция Северной окружной дороги началась 4 июля на участке от посёлка Борки до улицы Бирюзова. Контракт на проведение работ заключен с АО «Рязаньавтодор». Общая стоимость ремонта составляет 755 миллионов рублей, включая подготовку проектной документации и инженерные изыскания. В декабре на Северной окружной дороге открыли для движения четыре полосы, заработало новое освещение.

Читайте нас:
Поделиться: