Новости

Рязанцев приглашают на службу в ГИБДД

Рязанцев приглашают на службу в ГИБДД
Рязанская Госавтоинспекция осуществляет приём кандидатов на службу. К участию в отборе принимаются граждане России в возрасте до 40 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, и прошедшие службу в Вооружённых Силах РФ, а также имеющие право на управление транспортными средствами категории «В».

При поступлении на службу в органы внутренних дел сотрудникам предоставляется широкий спектр соцгарантий, установленных действующим законодательством.

Кандидат на должность должен быть в хорошей физической форме и годен по состоянию здоровья. Гражданам, поступающим на службу в органы внутренних дел необходимо пройти психофизиологическое тестирование, а также медкомиссию.

По вопросам трудоустройства рязанцам предлагают обращаться в отдельный спецбатальон ДПС по адресу: Рязань, улица Лесная, д.28 (телефоны (4912) 29-75-09, 29-74-48), либо в Управление по работе с личным составом областного Управления МВД по адресу: Рязань, улица Введенская, д.106 (телефоны: (4912) 49-13-29, 29-98-07).

Читайте нас:
Поделиться: