Поделиться:
Сасово и Сасовский район окончательно объединят в 2024 году
Администрация единого Сасовского муниципального округа заработает в Рязанской области не раньше 2024 года. Об этом на в соцсети «ВКонтакте» рассказала глава администрации города Сасово Евгения Рубцова.
«В течение всего 2023 года совместно с районными коллегами и региональными структурами будем решать множество юридических и организационных вопросов. Администрация нового муниципалитета заработает не раньше 2024 года», — сообщила Евгения Рубцова.
Также на совещании был намечен план проведения совместных мероприятий в сферах культуры, спорта, молодёжной политики. Евгения Рубцова отметила, что готовятся заявки для включения в региональную программу поддержки местных инициатив, есть несколько достойных идей, касающихся как ремонтных работ, так и благоустройства.
«Планируем также создать единый для города и района туристический маршрут», — добавила глава администрации города Сасово.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 17:50