Новости

Новогодняя иллюминация на Лыбедском бульваре в Рязани будет работать до конца недели

Фото: Георгий Васильков
Фото: Георгий Васильков
В Рязани новогодняя иллюминация на Лыбедском бульваре будет функционировать до конца недели. Об этом сообщается в группе «НОВЫЙ ГОД в РЯЗАНИ» в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что в нынешнем году Лыбедский бульвар украшен как никогда. «Кто ещё не успел сделать себе несколько невероятных атмосферных новогодних фото — у вас ещё есть время. Сказочное световое оформление Лыбедского бульвара будет зажигаться до конца этой недели — до Старого Нового года», — говорится в сообщении.

Напомним, в 2023 году Лыбедский бульвар стал центральной площадкой для проведения новогодних праздничных мероприятий. На участке перед цирком установили ель, вокруг неё в виде шатра смонтировали гирлянды. На участке около отеля «Старый город» залили каток, гирляндами украсили деревья. Позже стало известно, кто купил ёлку и иллюминацию для Лыбедского бульвара.

Также напомним, ранее мэрия Рязани сообщала, что администрация не тратила бюджетные средства и на оформление Лыбедского бульвара. Концепция оформления принадлежит управлению культуры мэрии.

Читайте нас:
Поделиться: