Новости

Новогодние ярмарки в Рязани посетили почти 16 тысяч человек

Новогодние ярмарки в Рязани посетили почти 16 тысяч человек
Новогодние ярмарки, которые работали в Рязани в Торговом городке и на площади Победы с 20 декабря по 8 января, посетили почти 16 тысяч человек. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила зампред правительства региона Юлия Швакова.

Она напомнила, что свою продукцию на них представили 26 товаропроизводителей и ремесленников из различных районов Рязанской области. На ярмарках можно было приобрести сувениры, продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы и другие товары рязанского производства.

«Получено много отзывов от горожан и предпринимателей: они позитивно оценили такой формат. Подобные ярмарки получат своё развитие, причём не только в праздничные дни», — пообещала Швакова. Она отметила, что потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать.

Напомним, ранее губернатор Павел Малков поручил поинтересоваться мнением горожан о работе обновлённого Торгового городка в Рязани, провести опросы участников и посетителей ярмарки: чего не хватает, что улучшить, и в дальнейшем учесть эти предложения.

Читайте нас:
Поделиться: