Поделиться:
В Рязани вновь встретили лису
В Рязани вновь встретили лису. Видео выложили в паблике . Автор ролика заметил, что лиса пушистая, не облезлая, а значит хорошо питается.
, что специалисты из ветеринарии не считают бешеной лису, которую встречают осенью в рязанском Лесопарке. Но призвали не приближаться, не гладить и не кормить.
в рязанском Лесопарке сообщили, что направили обращение в соответствующие службы, занимающиеся вопросами по отлову диких животных. Лиса обитает в парке с середины ноября. Последний раз её заметили 14 декабря с добычей в пасти.
, что специалисты из ветеринарии не считают бешеной лису, которую встречают осенью в рязанском Лесопарке. Но призвали не приближаться, не гладить и не кормить.
в рязанском Лесопарке сообщили, что направили обращение в соответствующие службы, занимающиеся вопросами по отлову диких животных. Лиса обитает в парке с середины ноября. Последний раз её заметили 14 декабря с добычей в пасти.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
11:00
7
09:43
8
15:10
9
14:01