Новости

Рязанцы увидят шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»

Рязанцы увидят шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»
Тур Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» (6+) по России начнется в феврале 2023 года. Рязань встречает шоу 16 февраля в ДС «Олимпийский». Начало в 19:30.

В этом году шоу увидят зрители более чем в 20 городах России. На лёд выйдут звезды мирового уровня: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Александр Энберт, Екатерина Боброва, Иван Букин, Албена Денкова и Максим Ставиский и другие фигуристы. Но какой же «Ледниковый период» без полюбившихся всем звёзд телепроекта! На льду российских городов появятся участники и финалисты проекта.

Появившийся в 2006 году на Первом канале проект с годами не теряет своей актуальности. Создателям каждый раз удаётся поддерживать высокий интерес зрителей к проекту. Нынешний сезон «Ледникового периода» можно назвать одним из самых запоминающихся в истории популярного шоу, ведь «Ледниковый период» 2022 проходил под эгидой «Снова вместе». На ледовой арене встретились два гениальных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина. Мэтрам фигурного катания удалось показать высший пилотаж. Их команды искусно создавали незабываемые оригинальные номера. Командам удавалось виртуозно демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью номеров. Мастерам постановок помогали: двукратные чемпионы мира Албена Денкова и Максим Ставиский, хореографы Елена Масленникова и Игорь Оршуляк. А на льду встретились дуэты, так полюбившиеся публике и финалисты всех сезонов ледового проекта.

«Друзья, мы уже на протяжении 19 лет гастролируем по городам России. В этом году мы снова с вами. Для вас мы подготовили абсолютно новую программу с яркими художественными решениями. Вас ждёт встреча и с участниками проекта «Ледниковый период» 2022, и с любимыми звёздами фигурного катания, которые ранее не принимали в нём участие. Уверен, что эти встречи будут тёплыми, яркими и эмоциональными. Мы завоевали ваши сердца и ваше доверие, которое не в праве обмануть. Ждём вас с нетерпением на добрую встречу друзей, снова вместе, вместе и навсегда», — отметил Илья Авербух.
Купить билеты на шоу можно по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: