Новости

В центре Рязани откроют крупнейший в городе фудхолл

В центре Рязани откроют крупнейший в городе фудхолл
В марте в центре Рязани на улице Новослободской, 17 откроется крупнейший в городе фудхолл «Энергия». Проект ведут «Земский групп», которая отвечает за архитектурные решение и капитальный ремонт здания, и компания «Маркет лайнер», которая занимается управлением и администрированием заведения.

Фудхолл позиционируют как гастрономическое пространство. На площади почти 1000 квадратных метров планируется разместить 2 больших ресторана, 18 кафе и баров, а также lounge-зону. На первом этаже устроят просторный холл, пространство для мастер-классов и большой детской зоной. На втором этаже будет помещение с большими панорамными окнами, сценой, круглым баром и открытым балкон с невероятным видом на площадь. Летом будет функционировать большая открытая площадка.

Напомним, ранее стало известно, что ресторану «Былина» на Лыбедском бульваре, который располагался на улице Новослободской, 17, вернут аутентичный вид. В 2019 году в ДКС «Былина» в рамках мероприятий проекта «Рязань — Новогодняя столица России» работала как визит-центр «Новогодний Дом», там функционировала Всероссийская ярмарка народных промыслов и ремёсел. До этого здесь размещался ресторан.

Читайте нас:
Поделиться: