Новости

Директор школы №62 и депутат Рязгордумы Светлана Ворнакова рассказала о политическом заказе на себя

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Светлана Ворнакова
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Светлана Ворнакова
Исполняющая обязанности директора рязанской школы №62, депутат городской Думы Светлана Ворнакова прокомментировала изданию «Лента.ру» сообщения о сердечном приступе у школьницы после конфликта с ней из-за школьной формы и тёплой одежды. Депутат назвала эту информацию политическим заказом.

По версии Светланы Ворнаковой, никакого конфликта не было.

«Я считаю, что это политический заказ, это всем понятно. Впереди выборы в Рязанскую городскую думу, я являюсь депутатом Рязанской городской думы, вот и складывайте пазлы», — сделала выводы директор.

Напомним, 13 января в соцсети появилось анонимное сообщение о самодурстве и самоуправстве директора школы №62 Светланы Ворнаковой. По словам неизвестного автора, директор решила провести рейд по школьной форме у учеников, при этом всех одетых не в форму школьников она «отлавливала в коридоре и ставила рядом с учеником в форме и фотографировала на свой телефон». При этом процесс якобы сопровождался криками и ором директора. Позже появилась петиция об увольнении директора школы №62 Светланы Ворнаковой. В настоящее время в школе проводится проверка.

Читайте нас:
Поделиться: