Новости

На улицы Рязани вышли новые троллейбусы с автономным ходом

На улицы Рязани вышли новые троллейбусы с автономным ходом
На улицы Рязани вышли десять новых троллейбусов с автономным ходом. Об этом сообщает паблик «Рязанская область» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, машины «МАЗ» из Беларуси пополнили парк общественного транспорта в конце минувшего года.

Современные троллейбусы оснащены системой климат-контроля, звуковыми информаторами и электронными маршрутоуказателями, а также камерами видеофиксации и автоматическими счётчиком пассажиропотока. Помимо этого, они могут двигаться автономно порядка 20 километров, что позволит продлить уже имеющиеся маршруты и избежать срыва графика движения.

Также напомним, в начале прошлой осени Рязань получила десять новых троллейбусов «Адмирал», позже городу было передано ещё десять машин с пробегом от правительства Санкт-Петербурга.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

17:45 Заместителем мэра Рязани назначена Екатерина Зимина (662)

09:55 Рязанцев приглашают на фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной Семья» (584)

11:18 В Рязанской области на модернизацию коммунальных сетей дополнительно направят 928 миллионов рублей (552)

12:37 Министром труда и соцзащиты населения Рязанской области стал Андрей Кричинский (538)

10:10 Рязанский производитель металлоконструкций готовится к расширению производства (494)

18:33 Комиссия по застройке одобрила размещение склада на месте бывшего ТЦ «Зельгрос» в Рязани (488)

12:28 Ресторан «Парк» приглашает в путешествие по вкусам русской кухни XIX века (480)

14:43 Тысяча отечественных базовых станций «Булат» уже работает на сети T2 (395)

16:47 В Рязанской области выплату контрактникам увеличат до 2 миллионов рублей (395)

15:56 На проезде Яблочкова в Рязани появится искусственное освещение (345)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер