Новости

Рязанская молодёжь сможет получить до 500 тысяч рублей на открытие своего дела

Рязанская молодёжь сможет получить до 500 тысяч рублей на открытие своего дела
Молодёжь Рязанской области сможет получить до 500 тысяч рублей на открытие своего дела. О мере поддержки рассказал директор Агентства развития бизнеса Александр Уланов на рабочей встрече с представителями Ассоциации предпринимателей Рязанской области, сообщается в telegram-канале АРБ.

По информации сайта мойбизнес.рф, гранты в размере от 100 до 500 тысяч рублей предоставляются социальным предпринимателям.. Средства можно потратить на аренду нежилых помещений, на ремонт в них, приобретение строительных материалов и необходимого оборудования, покупку оргтехники, на оформление результатов интеллектуальной деятельности, переоборудование транспортных средств для перевозки маломобильных граждан, приобретение программного обеспечения, сырья и на другие цели.

Напомним, Александр Уланов был назначен директором Агентства развития бизнеса Рязанской области в конце декабря минувшего года. На этом посту он сменил Устина Богачёва. Кадровые перестановки в рязанском АРБ объяснила заместитель председателя областного правительства Юлия Швакова.

Читайте нас:
Поделиться: