Рязанское АО «Глобус» станет поставщиком ультрабыстрых зарядных станций для «Мосгортранса»

«Вчера вечером подписан протокол подведения итогов определения поставщика ультрабыстрых зарядных станций для зарядки электробусов для нужд ГУП «Мосгортранс». Поставщиком определена Корпорация тактического ракетного вооружения в лице АО «Глобус», — рассказал бизнес-омбудсмен.
Он отметил, что спрос на данную продукцию огромен. В связи с этим планируется строительство нового предприятия, которое, по предварительной договорённости экономического блока правительства Рязанской области и руководителей КТРВ будет расположено в рязанском регионе.
Михаил Пронин уточнил, что сроки выпуска и поставки первой продукции достаточно сжатые.
«Теперь главное, чтобы уже Корпорация развития Рязанской области вовремя и эффективно отработала этот инвестиционный проект. От этого будут зависеть дальнейшие инвестиции КТРВ в наш регион!» — подчеркнул бизнес-омбудсмен.
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок