Новости

В Рязань из зоны СВО вернулись военнослужащие 34-й отдельной железнодорожной бригады

В Рязань из зоны СВО вернулись военнослужащие 34-й отдельной железнодорожной бригады
19 января в Рязань из зоны СВО к месту постоянной дислокации вернулись военнослужащие 34-й отдельной железнодорожной бригады, сообщает сайт регионального правительства. Специальный поезд был сформирован в Рязани в начале апреля 2022 года для выполнения задач спецоперации на Донбассе. В составе подразделения — опытные офицеры и сержанты, проходящие воинскую службу по контракту.

Первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова поблагодарила военных за выполненные с честью боевые задачи.
— Сегодня с волнением, радостью и гордостью мы встречаем вас на Рязанской земле. Каждый день сердцем, мыслями мы с каждым из вас, спасибо, что все вернулись живыми и здоровыми, уверена, что вы соскучились по объятьям родных и близких. Желаю вам добра и благополучия! — сказала она.

Глава администрации Рязани Елена Сорокина отметила, что бойцы вернулись к родным и близким в светлый праздник Крещения Господня. 

Военнослужащим были вручены региональные и муниципальные награды, медали «Участнику специальной военной операции» с рельефным изображением Ордена Красной Звезды, учреждённые министерством обороны РФ в декабре 2022 года.

Читайте нас:
Поделиться: