Новости

Появились жалобы на невыплату заработной платы в рязанской БСМП

Появились жалобы на невыплату заработной платы в рязанской БСМП
В группе «Рязанский губернатор Малков» в соцсети «ВКонтакте» опубликована жалоба на невыплату заработной платы сотрудникам Больницы скорой медицинской помощи. Автор публикации сообщает, что работники больницы всех категорий не могут получить заработную плату ещё за декабрь 2022 года. В бухгалтерии никакой информации о том, в какие сроки задолженность будет погашена, им информации не дают. Отмечается, что БСМП стала единственной больницей, в которой не было и премирования к Новому году.

Напомним, ранее рязанцы жаловались на невыносимые условия в БСПМ. В декабре поступившей в травматологическое отделение рязанке три дня не оказывалась медицинская помощь. В начале января стало известно, как пациент БСМП с кардиостимулятором после операции на сердце ожидал помощи кардиолога в связи с ухудшением самочувствия с 08.00 до 16.00.

Также напомним, что главным врачом больницы скорой медицинской помощи города Рязани с 2019 года является доктор медицинских наук, врач-хирург и врач-уролог высшей квалификационной категории Виктор Филимонов. Ранее он возглавлял рязанскую городскую больницу №11.

Читайте нас:
Поделиться: