Новости

«Рязаньгоргаз» подвёл итоги догазификации за 2022 год

«Рязаньгоргаз» подвёл итоги догазификации за 2022 год
В «Рязаньгоргазе» подвели итоги догазификации за минувший год. Специалисты компании в рамках исполнения плана-графика в Рязани создали техническую возможность для подключения 64 СНТ, в которых располагается 137 заявителей, а также для 63 индивидуальных жилых домовладений. Для этого газовики построили 61 газопровод общей протяжённостью порядка 18,5 километра и установили на них 13 шкафных газорегуляторных пунктов. В 2022 году выполнено 170 заявок на бесплатное присоединение к газораспределительным сетям.

В настоящее время реализация программы социальной газификации продолжается. Подать заявку на выполнение работ по бесплатному технологическому присоединению домовладений к сетям газораспределения в Рязани можно на портале Единого оператора газификации connectgas.ru, в МФЦ, через портал Госуслуги, а также на сайте, либо в ходе личного посещения АО «Рязаньгоргаз».

«Все договоры 2022 года мы выполнили, ведём проектные работы по договорам, исполнение которых запланировано в 2023 году, и ждём от рязанцев новых заявок на бесплатные подключения к сетям», — рассказал первый заместитель гендиректора АО «Рязаньгоргаз» Сергей Вишняков.

Читайте нас:
Поделиться: