Домашний матч ХК «Рязань-ВДВ» с питерским «СКА-Нева» собрал рекордное количество болельщиков в сезоне

ХК «Рязань-ВДВ» 21 января на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с командой «СКА-Нева» (Санкт-Петербург).
За событиями на арене наблюдало 2360 зрителей — рекорд для домашних игр ХК «Рязань-ВДВ» в нынешнем сезоне.

Начало матча осталось за гостями, которые в первые десять минут игры с интервалом в 44 секунды забросили две шайбы в ворота хозяев. На последней минуте первого периода Никита Сироткин сократил разрыв в счёте, а в начале второго Егор Алёшин счёт сравнял — 2:2. Все четыре шайбы были забиты при игре в равных составах.

В начале третьей двадцатиминутки уже «десантники» вышли вперёд: Дмитрий Силантьев реализовал большинство. Однако через девять минут «армейцы» при игре в равных составах результат сравняли — 3:3.

Овертайм продлился всего 15 секунд. Точку в матче поставил лучший снайпер нашей команды Филипп Толузаков.
В итоге ХК «Рязань-ВДВ» выиграл матч в овертайме со счётом 4:3.