Новости

Игорь Маковский: «Брянские энергетики реализуют крупные инфраструктурные проекты и обеспечивают надёжное электроснабжение региона»

Игорь Маковский: «Брянские энергетики реализуют крупные инфраструктурные проекты и обеспечивают надёжное электроснабжение региона»
Напомним, в рамках рабочей поездки в Брянскую область Игорь Маковский провёл рабочую встречу с губернатором Александром Богомазом, а также проверил работу Климовского района электрических сетей «Брянскэнерго». Ключевыми объектами рабочих встреч главы энергокомпаний стали также тяговые подстанции Брянских троллейбусных автопарков №4 и №5.

Силами брянских энергетиков было реконструировано четыре тяговые подстанции МУП «Брянского троллейбусного управления». Была полностью заменена электротехническая часть объекта: тяговые трансформаторы, выключатели, выпрямители, комплектное распределительное устройство, щит собственных нужд и другое оборудование, а также строительная часть зданий. Чтобы не нарушить ландшафт в центре города, было проложено более 30 километров кабельных линий путём горизонтально направленного бурения. Работы выполнялись практически без вывода подстанций из работы и с минимальными ограничениями по движению троллейбусного транспорта Советского и Бежицкого районов Брянска.

«Компания провела действительно большую и уникальную для нас работу в рамках реализации инфраструктурного проекта Брянской области «Модернизация городского общественного транспорта». И я хотел бы поблагодарить коллектив брянских энергетиков за выполнение всех, возложенных на нас обязательств, независимо от внешних воздействий», — подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Читайте нас:
Поделиться: