Новости

Рязанские железнодорожники определили сильнейших лыжников

Рязанские железнодорожники определили сильнейших лыжников
20 января на биатлонном комплексе «Алмаз» под Рязанью прошло первенство по лыжным гонкам среди работников Московско-Рязанского региона — членов Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей. Соревнования проводились на дистанциях 6 километров у мужчин и 3 километра у женщин. На старт вышли 27 участников.

Открыла состязания руководитель Рязанского регионального обособленного подразделения Дорожной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Московской железной дороге Марина Николаева. В приветственном слове она пожелала участникам удачного старта и честной борьбы на дистанции.

Среди женщин первое место заняла Анастасия Попова из Рязанского центра организации работы железнодорожных станций, «серебро» у Людмилы Захаровой из эксплуатационного локомотивного депо Рязань, на третьем месте оказалась Татьяна Артеменкова из Рязанского центра организации работы железнодорожных станций.

У мужчин лучшее время показал Андрей Поршин из эксплуатационного локомотивного депо Рязань, на втором месте Владимир Буларгин — представитель регионального центра корпоративного управления, «бронза» у Валерия Камаева со станции Рыбное-Сортировочное.

Победители и призёры награждены медалями, дипломами и подарками от Рязанского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел.

Читайте нас:
Поделиться: