Новости

Рязанскому бизнесу расскажут, как активизировать клиентскую базу и технически подготовить вебинар

Рязанскому бизнесу расскажут, как активизировать клиентскую базу и технически подготовить вебинар
Эксперты МТС в прямом эфире расскажут, как найти новых клиентов и активизировать клиентскую базу, использовать российский софт для организации онлайн-встреч и тренингов, а также как оптимизировать работу с заявками на перевозку грузов.
26 января в 12:00 пройдёт вебинар «Новый рекламный канал — RCS».

RCS — это новая технология, которая объединяет возможности сервисов SMS и MMS. С её помощью компании могут делать текстовые рассылки, дополненные мультимедийным контентом и интерактивными элементами. Что такое RCS, как это работает и какие возможности даёт бизнесу, как собрать сегмент целевой аудитории с помощью таргетингов от Big Data МТС, настроить таргетированные рассылки и сэкономить рекламный бюджет расскажет эксперт.

26 января в 13:00 на вебинаре «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО» эксперты МТС поделятся, как с помощью российского ПО за 10 секунд организовать короткое совещание с коллегами, крупный тренинг на 100 человек или создать онлайн-курсы в удобном формате, при этом сократить время на администрирование и обеспечить безопасность данных.

Для участия необходима регистрация.

Читайте нас:
Поделиться: