Новости

В Рязани школьницу высадили из маршрутки №33 из-за неоплаты проезда

В Рязани школьницу высадили из маршрутки №33 из-за неоплаты проезда
25 января около 08:30 в Рязани водитель маршрутки №33 высадил школьницу, у которой не прошла оплата проезда картой. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Рязань» соцсети «ВКонтакте».

По словам автора публикации, на карте были деньги на две поездки. Однако оплата не прошла и водитель маршрутки высадил ребёнка на остановке. После инцидента девочка потеряла карту, вернулась домой в слезах и, как отмечается в сообщении, еле успокоилась. Рязанцев, ставших очевидцами происшествия, просят откликнуться.

Позже мама девочки сообщила, что карту нашли и вернули. Она пояснила, что пользовались этой картой каждый день и никогда не было никаких сбоев. В день происшествия карта не была в стоп-листе. Также женщина уточнила, что это водитель сказал школьнице, что картой оплатить нельзя и велел ей выйти на следующей остановке. Девочка всё же добралась до школы на автобусе, но сильно опоздала.

Напомним, в декабре сообщалось, что в Рязани кондуктор высадила из троллейбуса 12-летнего мальчика, так как не нашла сдачи с тысячерублёвой купюры. Однако информация не подтвердилась.

Читайте нас:
Поделиться: