Новости

По факту высадки несовершеннолетнего из автобуса в Рязани проводится проверка

По факту высадки несовершеннолетнего из автобуса в Рязани проводится проверка
По факту высадки несовершеннолетнего из автобуса в Рязани управление транспорта проводит служебную проверку. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

В мэрии сообщили, что 29 января в автобусе №17 во время оплаты проезда картой молодым человеком оплата не прошла. По предварительным данным, водитель высадил пассажира, не попросив у него документа подтверждающего возраст. По словам водителя автобуса, он с виду не смог определить возраст пассажира, предположил, что ему больше 16 лет и попросил его оплатить проезд наличными или покинуть автобус.

«Управление транспорта запросило запись с камер видеонаблюдения. В случае, если информация подтвердится, к водителю будет применено дисциплинарное и денежное взыскание», — отметили в администрации.

Рязанцам напоминают, что при возникновении аналогичных ситуаций можно обращаться в управление транспорта по телефонам 29-78-07, 29-78-40, либо по электронной почте ut@ryazangov.ru. Кроме того, можно оставить комментарий в официальной группе мэрии в соцсети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: