Новости

Рязанцы пожаловались на работу маршруток №41

Рязанцы пожаловались на работу маршруток №41
Жители Рязани пожаловались на плохую работу маршруток №41. Пост появился в группе «Типичная Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

«Пришёл на остановку в 17:15, стоит маршрутка №41, скорее всего стояла ещё раньше, думаю ну сейчас минут десять постоит и поедет, ведь другая уже проехала «Глобус». Не поехал. Время уже 17:30, приезжает другая маршрутка, ну вот сейчас он точно поедет, нет, не поехал. Подъезжает 45 автобус, за ним особо не следил, они и так редкие, не суть, вышли начали говорить, о жизни скорее всего, тем временем приезжает уже третья 41-я, никакой реакции, никто не поехал. Время уже 17:45, ехать никто не хочет. Маршрутисту который стоит уже 30 минут и больше, без разницы, сколько он уже отдыхает. Время 17:54 приезжает четвёртая 41-я маршрутка и наконец спустя 4–5 минут после приезда поехал водитель. Итог, он стоял больше 45 минут. Когда сел в маршрутку, я посмотрел, что водитель, который выехал перед ним, уже почти доехал до конечной, которая находится на другом конце города. На конечной было чтерые маршрутки №41 и одна №45», — говорится в сообщении.

Рязанец отметил, что маршрутка была забита народом, и выразил надежду, что с такими водителями разберутся и что-то предпримут.


Читайте нас:
Поделиться: