Поделиться:
В Рязани обсудили проблему несанкционированной свалки в СНТ «Нефтяник»
Мэр Рязани Елена Сорокина о необходимости установить видеокамеры на тех земельных участках садоводческого товарищества «Нефтяник», где образуется несанкционированная свалка. Проблему обсудили на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений администрации.
Замглавы мэрии Алексей Пустовалов доложил, что в настоящее время разбираются с собственниками участков. Кроме того, на владельца транспортного средства, который допустил завоз и складирование строительных и бытовых отходов на прилегающей территории, составлен протокол об административном правонарушении.
Елена Сорокина подчеркнула необходимость организовать встречу с председателем СНТ «Нефтяник» с целью исключить все возможные пути проникновения на территорию садоводческого товарищества.
В настоящее время въезд на территорию перекрыт.
Напомним, в конце прошлого года , что вышеупомянутая свалка только и делает, что разрастается. В августе минувшего года почти вся её территория .
Замглавы мэрии Алексей Пустовалов доложил, что в настоящее время разбираются с собственниками участков. Кроме того, на владельца транспортного средства, который допустил завоз и складирование строительных и бытовых отходов на прилегающей территории, составлен протокол об административном правонарушении.
Елена Сорокина подчеркнула необходимость организовать встречу с председателем СНТ «Нефтяник» с целью исключить все возможные пути проникновения на территорию садоводческого товарищества.
В настоящее время въезд на территорию перекрыт.
Напомним, в конце прошлого года , что вышеупомянутая свалка только и делает, что разрастается. В августе минувшего года почти вся её территория .
Последние новости
10:47
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 11:53
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 17:53
6
17.06.2026 17:23
7
17.06.2026 16:38
8
17.06.2026 17:15
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 16:31