Новости

Рязанские энергетики провели экскурсию по энергообъектам для региональных лидеров мнений и их детей

Рязанские энергетики провели экскурсию по энергообъектам для региональных лидеров мнений и их детей
В филиале «Рязаньэнерго» в рамках взаимодействия с Центром управления регионом провели экскурсию для лидеров мнений, популярных в Рязанской области, и их детей, посвящённую правилам электробезопасности.

Экскурсанты посетили Центр управления сетями, ознакомились с принципами организации диспетчерской службы, узнали о высокой ответственности и значимости работы оперативного и диспетчерского персонала.

На интерактивном семинаре, посвящённом электробезопасности, энергетики рассказали о принципах поведения вблизи электросетевых объектов и оказания первой помощи пострадавшему от действия электрического тока, продемонстрировали защитные элементы формы оперативно-выездных бригад, ознакомили экскурсантов с запрещающими знаками.

«Экскурсии для «Рязаньэнерго» — это возможность рассказать о профессии энергетика и деятельности компании, а также в очередной раз напомнить о том, как важно не забывать о правилах безопасности. Встреча с лидерами мнений прошла впервые и получила большой отклик», — отметил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: