Новости

Появились подробности задержаний в управлении благоустройства мэрии Рязани

Появились подробности задержаний в управлении благоустройства мэрии Рязани
Сотрудников управления благоустройства администрации Рязани задержали по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает Interfax со ссылкой на информированный источник. Уточняется, что речь идёт о махинациях при закупках уборочной и снегоуборочной техники.

В региональном УМВЛ России агентству рассказали, что к оперативной работе по подозрению в мошенничестве чиновников из управления благоустройства Рязани были привлечены сотрудники правоохранительных органов из нескольких городов, в том числе, из Москвы. В настоящее время материалы расследования не оглашаются, следственные мероприятия продолжаются.

Напомним, о задержании начальника управления благоустройства администрации Рязани Юрия Фурфурака и его подчинённых Татьяны Астафьевой и Марии Гермони стало известно 1 февраля. События прокомментировал губернатор Павел Малков. По его словам, подготовка к проведению оперативных мероприятий велась совместно с контрольными органами и с руководством области и города. В ноябре минувшего года стало известно о работе правоохранительных органов в управлении благоустройства Рязани. Сообщалось, что была изъята документация, связанная с ремонтом городских дорог и благоустройством.

Читайте нас:
Поделиться: