Новости

Объявлен тендер на строительство детского сада в Захарово

Объявлен тендер на строительство детского сада в Захарово
Объявлен тендер на строительство детского сада на 115 мест в селе Захарово в Рязанской области. Сведения о предстоящем электронном аукционе опубликованы на сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Заказчиком работ выступает захаровский детский сад №1.

Начальная стоимость контракта составляет 171 миллион 206 тысяч 485 рублей 16 копеек. Согласно документации, детский сад разместится на улице Школьной села Захарово. Здание будет двухэтажным с подвалом и чердаком. Проектом предусмотрены помещения для двух групп по 15 и 20 мест для детей среднего и старшего ясельного возраста и четырёх групп по 20 мест для детей детсадовского возраста. На первом этаже также будут медицинский блок, пищеблок, физкультурный и музыкальный залы. Проект включает в себя благоустройство и озеленение территории.

Окончание работ запланировано на 15 декабря 2023 года.

Напомним, о необходимости построить новый детский сад в селе Захарово заявил губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе визита в Захаровский район. Нынешнее здание детского сада №1 было построено 50 лет назад.

Читайте нас:
Поделиться: