ПЯТНИЦА
5/30/2025 7:20:11 AM

Новости

«Скопинского маньяка» Виктора Мохова оставили в СИЗО до весны

«Скопинского маньяка» Виктора Мохова оставили в СИЗО до весны
«Скопинский маньяк» Виктор Мохов останется в СИЗО до 1 марта. Об этом сообщает сайт Скопинского районного суда.

Мохова оставляют под стражей по ходатайству следователя. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 316 УК РФ.

По версии следствия, летом 2022 года в доме Виктора Мохова был убит человек, труп которого он помог спрятать. Находившийся под домашним арестом Мохов 1 сентября 2022 года ввиду нарушения наложенных судом запретов был заключён под стражу, которая неоднократно продлевалась. В данный момент необходимость в продлении заключения в СИЗО связана с тем, что ещё не завершено предварительное следствие.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер