Новости

Рязанка заметила опасный столб в парке Советско-польского братства по оружию

Рязанка заметила опасный столб в парке Советско-польского братства по оружию
Жительница Рязани пожаловалась на опасный столб в парке у монумента Советско-польскому братству по оружию. Пост появился в сообществе «Рязань | Народный Контроль» в соцсети «ВКонтакте».

«Администрация города Рязани, вас уже на протяжении года предупреждают об опасном "благоустроенном парке". Об этом уже писали неоднократно, однако устранением последствий никто не занимается. После «благоустройства» парка Советско-Польского братства по оружию в 2021 году осел грунт. В парке установлено 167 новых опор освещения и на данный момент они стоят невкопанные по ГОСТу, с торчащими железными основаниями. Вот и начал падать первый столб. А таких столбов больше сотни и все стоят ненадёжно. Почему ещё летом подрядчик не устранил недочёты по парку? Что это за благоустройство такое: сломали асфальтную дорожку вдоль новой площадки для военной техники, газон не посеяли вокруг новой детской площадки, столбы не вкопаны по ГОСТу. Где деньги Федерального бюджета??? Куда ушли 40 млн. рублей?» — вопрошает горожанка.

Напомним, ранее в региональном отделении ОНФ проинформировали, что в парке Советско-польского братства по оружию военную технику так и не поставили на площадку.

Также напомним, рязанцы попросили выполнить реконструкцию пешеходной дорожки. Как отметили в горадминистрации, дальнейшее благоустройство возможно в рамках следующих этапов. Однако ранее мэрия сообщала, что работы по благоустройству в парке Советско-польского братства по оружию в 2022 году не запланированы. Горожане требуют восстановить дорожки в парке.


Читайте нас:
Поделиться: