Новости

Рязанцы теперь могут получить кешбэк от бронирования отелей

Рязанцы теперь могут получить кешбэк от бронирования отелей
МТС расширила свою программу кешбэка. Теперь баллы за использование сервисов экосистемы можно копить и на проживании в отелях, оплаченных через МТС Travel. Сервис предлагает более 16 тысяч объектов размещения для бронирования по России и несколько сотен в странах СНГ и дальнего зарубежья. Процент кешбэка зависит от стоимости бронирования.

За прошлый год количество рязанских пользователей кешбэком в экосистеме МТС выросло вдвое. Абоненты Рязанской области стали максимально бережливы и пользовались кешбэком чаще других россиян. Накопленные баллы пользователи тратят на связь и интернет, подарочные сертификаты в магазины МТС, покупку билетов на концерты в МТС Live. Теперь можно возвращать и до 5% стоимости бронирования отелей, такую возможность даёт МТС Travel. Сумма учитывается в Личном кабинете после проживания.

Входящий в МТС Travel сервис Bronevik.com за 2022 год увеличил аудиторию в 4,3 раза, став вторым по приросту аудитории. Это выяснили МТС Travel и МТС Исследования, проанализировав 75 наиболее популярных сайтов и приложений для организации путешествий. Отечественные платформы для бронирования отелей и апартаментов стали главными бенефициарами ухода глобальных игроков с российского рынка.

Читайте нас:
Поделиться: