ВК «Рязань-РГУ» в Брянске взял реванш у хозяев площадки

ВК «Рязань-РГУ»
В Брянске 12 февраля завершился VII тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием ВК «Рязань-РГУ», ВК «Воронеж», ВК «Университет-Визит» (Пенза) и хозяев площадки.

Рязаночки 11 февраля после труднейшего матча с ВК «Брянск» (наша команда уступила — 2:3) проиграли аутсайдеру турнира ВК «Воронеж», который в первый день тура обыграли в трёх партиях. Счёт игры с командой из столицы Черноземья — 2:3 (25:17, 26:28, 26:24, 22:25, 9:15). Хозяйки же площадки этот же день продолжили свою выигрышную серию, взяв верх над пензенским ВК «Университет-Визит» — 3:1.

В заключительный день тура — 12 февраля — ВК «Рязань-РГУ» провёл второй матч с ВК «Брянск». На сей раз, наша команда не отдала соперницам ни одной партии, выиграв встречу со счётом 3:0 (25:20, 25:19, 25:20).