Поделиться:
В Спасском районе открыли движение по наплавному мосту у села Троица
Сайт издательства «Пресса» о том, что 13 февраля с 11.30 было открыто движение легковых автомобилей по наплавному мосту через реку Оку возле села Троица. Возможность наладить проезд по понтонному мосту появилась в результате понижения уровня воды в Оке.
Отмечается, что возле села Фатьянова в настоящее время функционирует переправа для пешеходов. Если уровень воды в Оке продолжит снижаться, этот наплавной мост также откроют для проезда машин, рассказали сотрудники ремонтно-строительного предприятия «Аппарель», обслуживающего вышеуказанные переправы.
, из-за зимнего паводка проезд автотранспорта по мосту у Фатьяновки закрыли 25 декабря минувшего года, возле Троицы — 3 января.
Отмечается, что возле села Фатьянова в настоящее время функционирует переправа для пешеходов. Если уровень воды в Оке продолжит снижаться, этот наплавной мост также откроют для проезда машин, рассказали сотрудники ремонтно-строительного предприятия «Аппарель», обслуживающего вышеуказанные переправы.
, из-за зимнего паводка проезд автотранспорта по мосту у Фатьяновки закрыли 25 декабря минувшего года, возле Троицы — 3 января.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
26.06.2026 16:31
26.06.2026 16:15
26.06.2026 15:41
26.06.2026 15:12
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 09:13
2
26.06.2026 16:15
3
26.06.2026 10:15
4
5
26.06.2026 15:12
6
26.06.2026 11:41
7
26.06.2026 17:01
8
26.06.2026 17:41
9
26.06.2026 12:37
10
26.06.2026 12:48