Поделиться:
В 2023 году рязанские аграрии экспортируют продукцию на 17 миллионов долларов
В 2022 году Рязанская область экспортировала сельхозпродукции на сумму более 16 миллионов долларов. В 2023 году планируется поставить уже на 17 миллионов долларов. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Виталий Артёмов на в соцсети «ВКонтакте».
«Все эти деньги работают на экономику региона и развитие агропромышленного комплекса», — заметил Виталий Артёмов.
Он рассказал, что работу программы «Экспорт продукции АПК», которая входит в реализацию кационального проекта «Международная кооперация и экспорт», сегодня обсудили в областном минсельхозе. Рязанская область поставляет продукцию в страны СНГ, Арабские эмираты, Китай, Израиль. На экспорт отправляются продукты глубокой переработки: зерновые полуфабрикаты, хлопья, безалкогольные напитки, консервы, конфеты.
Последние новости
26.06.2026 17:52
26.06.2026 17:41
26.06.2026 17:37
26.06.2026 17:01
26.06.2026 16:31
26.06.2026 16:15
26.06.2026 15:41
26.06.2026 15:12
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 09:13
2
26.06.2026 16:15
3
26.06.2026 10:15
4
5
26.06.2026 15:12
6
26.06.2026 11:41
7
26.06.2026 17:01
8
26.06.2026 17:41
9
26.06.2026 12:37
10
26.06.2026 12:48