Новости

Обнародованы лучшие вакансии февраля в Рязани

Обнародованы лучшие вакансии февраля в Рязани
Исследовательский центр сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал вакансии в Рязани и отобрал самые высокооплачиваемые предложения февраля.

В пятёрку наиболее высоких зарплатных предложений вошли:

1. Ведущий программист «1С» — 180 тысяч рублей. Требуется специалист с высшим образованием, опытом работы в 1С: УПП; опыт разработки как на обычных, так и на управляемых формах; опыт формулировки ТЗ; умение разбираться в чужом коде; внимание к качеству кодирования. Приветствуется опыт работы с 1С: ERP; наличие сертификатов 1С: Профессионал и 1С: Специалист; опыт администрирования системы 1С на производстве; базовые знания в области бухгалтерского и налогового учета.

2. Начальник строительно-монтажного участка — 120 тысяч рублей. Работодатель ищет сотрудника с высшим/средне-техническим образованием, профильным образованием и стажем на должности от трёх лет. Нужен опыт работы на предприятиях нефтяной, нефтеперерабатывающей или химической промышленности. Требуется знание СНИП, ГОСТ, СП при строительстве новых или ремонте действующих объектов.

3. Ведущий инженер-конструктор — от 100 до 150 тысяч рублей. Соискатель должен иметь высшее техническое образование, обладать познаниями в механике и металлообработке, уметь работать с программами 3d моделирования и ЕСКД.

4. Управляющий фермерским хозяйством — от 100 тысяч рублей. Ищут порядочного и исполнительного сотрудника с высшим агрономическим образованием, умеющего работать в команде. Обязателен опыт работы агрономом не менее пяти лет.

5. Менеджер по работе с ключевыми клиентами — от 76 100 рублей. Работодателю нужен специалист с высшим или неполным высшим образованием, имеющий опыт работы в сфере продаж корпоративным клиентам, разбирающийся в основах ведения бизнеса, умеющий выстраивать отношения с людьми и готовый к разъездной работе.

Читайте нас:
Поделиться: